Контактный телефон
38 044 357 00 50
Двухлинейная регулирующая станция (редукционный блок) является важным элементом медицинской системы газоснабжения в больницах. Она обеспечивает подачу медицинских газов и контроль давления газа, также используется для открытия/отсечения прохода трубопровода в этой области для облегчения обслуживания трубопроводов и оборудования.
Двухлинейная регулирующая станция (редукционный блок) устанавливается на стене. Оснащена предохранительным клапаном. Переднее окно изготовлено из прозрачного оргстекла для удобства наблюдения за давлением, запирается на замок. В случае возникновения чрезвычайной ситуации окно станции можно легко открыть, чтобы быстро перекрыть проход для медицинского газа.
Двухлинейная регулирующая станция контролирует давление в трубопроводе медицинского газа. Она также может компенсировать давление в трубопроводе, снизить воздействие на пациента.
Характеристики:
Давление на входе | от 0,8 до 1 МПа |
Давление на выходе | от 0,3 до 0,5 МПа |
Расход | 150 л/мин |